Реал Мадрид - Ювентус. Обзор матча. 1:3. 03.04.2018

Реал Мадрид - Ювентус. Обзор матча. 1:3. 03.04.2018 Смотреть онлайн
Матч шикарний, дуже жаль, що Юве не дотерпів до
екстра-таймів, вони зробили все. Цікаво якою буде політика клубу на наступний
сезон, буде оновлення чи вирішать ще сезончик цим складом зіграти.

Ну а Реалу бажаю Баварію у півфіналі, треба ж комусь за Юве помститись))
Т.І.М. BENZ
Давайте так! Реал по факту как клуб сечас сильнее, НО юве заслужено сегодня победил..хоть и не прошел дальше...за это отдельный респект!
Володька Тесля
Шкода Буфоніще😦😦
КиноИндустрия
Чистейший пенальти! 100%. игрок был готов забивать, прикрыл корпусом все как по книге. Толчек сзади... короче, о чем тут говорить
Все Обо Всем
Судья скатина лишил Юве шанса ,За уши вывел Реал .В добавленное время никто пенки неставит .
So Rock
Після цього матчу перестану дивитися футбол взагалі!Одні падають на рівному місці,щоб штрафний чи пенальті випросити,а інші за вуха витягають "ТОП"клуби!Мені такий футбол не потрібен!
Sergey Lozovskiy
позор судье п*дарасу
Олег Козачок
Боже мой...судья просто кусок говна тупого ! За что давать пенальти ??? Обосрал такой матч...такую интригу
Andre Kolkrabe
ювентус больше заслуживал на дополнительное время, чем реал на выход в 1\2 лч. я фан реала
PokraskaZP
Зря Буфонище психанул, мог бы и потянуть (
Mr. Khomka
Бенатия пидорог конченый! Нах*я это делать! Выкинул Ювентус из ЛЧ!
ZLOYTracer
Современный футбол все больше скатывается в спектакль чистейшей воды. Ну не может команда, проигравшая 3-0 дома, откровенно "возить" ту же команду в гостях. Этот 3-й гол, который РМ привез сам себе благодаря Навасу, пенка на 95-й минуте, слишком много совпадений. Такое ощущение, что все это было задумано задолго до матча, тупо для зрелища и завлечения народа, ну и с точки зрения навара для букмекеров, ведь представьте, последний гол забили на 60-й минуте, целых 30 минут все больше и больше людей ставит на Ювентус, как бы это глупо не было и ожидают овертаймов, а тут бах и такой неждан на последних секундах, так что многие тут в выигрыше от такого результата, чем то мне этот матч даже напомнил прошлогодний цирк Барса-ПСЖ.
Andriy Андрій
Суддя ганебно витягнув Реал на 90+8 хвилині. Неприємний осадок після матчу остався.
Андрей Бодашевский
у барсуков второй день подряд днище подгорает)))
Вадим Погорелов
За что пенальти!?!?!? А говорят еще, что арбитры Барсу вытягивают...
Ростислав Приймук
Я шокований цими камбеками... на Сьогодні результат 3:0 чи 4:1 не гарантують нічого..
Макс Пупкин
оставьте свои нервы,всем правят деньги и бухкомпании. юве добыл нужный результат и тут на тебе пенальти- на 10 минуте судья на такое бы даже внимание не обратил. плюс удаление Буффона , он что головой судью ударил?
Alex Alter
Как по мне, пенальти сомнительный. Я бы не назвал его 100%-ным. С учетом той ситуации, с учетом героического камбэка Ювентуса не где-нибуть, а на Бернабеу, с учетом того, что времени на отыгрыш оставалось 00, мог бы и не свистнуть. И дать командам выяснить всё в овертайме или пеналях. Жаль.
Станислав Кучевский
Позор Реалу, позор Роналду и позор судье. За такие победы должно быть стыдно. Не зря Зидан сразу ушёл в раздевалку после свистка.
Dobby Millan
Реал проигрывает 0:3, что делать? На последних секундах ставь пенальти и удаляй вратаря! В очередной раз за уши вытянули Реал. Смех да и только