Сборная России одержала нелегкую победу над командой Кипра - Россия 24

В Нижнем Новгороде сборная России по футболу проводит отборочный матч чемпионата Европы 2020 с командой Кипра. Наши футболисты одержали победу со счетом 1:0. Единственный мяч на 38 минуте забил Алексей Ионов.

Последние новости России и мира, политика, экономика, бизнес, курсы валют, культура, технологии, спорт, интервью, специальные репортажи, происшествия и многое другое.

#Россия24 #Вести #Новости

Официальный YouTube канал ВГТРК.

Россия 24 - это единственный российский информационный канал, вещающий 24 часа в сутки. Мировые новости и новости регионов России. Экономическая аналитика и интервью с влиятельнейшими персонами.

Сборная России одержала нелегкую победу над командой Кипра - Россия 24 Смотреть онлайн
Все сборники с этим видео:

Комментарии
Marko Scientist
А у путина писюнчик встал!

- В сколково научились реанимировать какашки и как в музее придавать форму!

Двойная победа - так держать!

:-)
Вячеслав Успенский
Ну да нелёгкая победа над несокрушимой сборной Кипра)))
Иван Иванов
Это всё слабые команды, что Кипр, что Шотландия. Как только встретят команду Германии, Испании, Франции, Италии и других подобных всё сразу встанет на свои места и наша сборная поджав хвост и проиграв пойдет в бары праздновать очередной проигрыш, как это делали недавно Кокорин и Мамаев покупая шампанское после проигрыша по 500 евро за бутылку, бурно отмечая своё поражение, которое на самом деле их не волновало, как и если бы победили, главное просто побегать, попинать мяч и посидеть в баре, ну и остальные бонусы, которые предлагает большая зарплата.
Oleg Gal
Им только с подобными сборными и играть. Набрать карликов: Науру, Люксембург, Лесото и выигрывать-выигрывать! Вот радости у фанов этих инвалидов будет!
дцп патау додик
пздц цирк уродов...даже пол первого тайма не досмотрел,грех смеяться над инвалидами...
Тимур
гондоны хотя бы два гола забили им даже лихтенштейн по шесть голов забивали а россия дома еле один гол вот и ставь на россию 1,5 Б
ildman
Я ржу! Население Кипра в 3 раза меньше численности подписчиков данного канала и более чем в 100 раз меньше населения России, тем не менее наши херои мяча с ТРУДОМ одолели по сути дворовую команду острова. Надо БОЛЬШЕ денег! А то нашим 11-ти миллионерам не хватает на элитное бухло в клубах после своих проигрышей.